MSK-AFA-L800 800mm Streamer Coating Machine para fazer bateria colunar 18650
Pessoa de contato: Gilia Ding
E-mail: gilia@inthelaboratory.com
Tel: +86 177 5900 4070
Telefone: +86-177-59004070
Whatsapp: +86 177 5900 4070
Wechat: Dingqiuna
  • Item número.:
    LITH-MSK-AFA-L800
  • Pagamento:
    L/C, T/T, Western Union, Credit Cards, Paypal
  • Tempo de espera:
    7 days
  • Conformidade:
    CE Certified
  • garantia:
    Two years limited standard warranty
  • Detalhes do produto
Revestimento Experimental Tipo de Lote
Visão geral do produto :
MSK-AFA-L800 é uma máquina de revestimento de fundição de 800 mm de comprimento, incluindo aspirador de vácuo e bomba de vácuo sem óleo, com raspador ajustável de mícron pode fazer filme longo e espesso. Com um dispositivo de propulsão automática exclusivo, pode produzir revestimentos suaves em qualquer material faixa de 180 mm de largura e 600 de comprimento, tornando-a uma ferramenta ideal para desenvolvimento e fabricação de baixo custo de materiais de eletrodo de bateria 18650.
Características do produto :
Velocidade de revestimento: ajustável 0-100 mm/s;
Sugador a vácuo: 600 mm de comprimento x 260 mm de largura, pode adsorver firmemente o substrato;
Haste de impulso transversal com raspador de mícron usado;
Interruptor de limite ajustável pode definir o curso de revestimento 10-800mm;
Incluindo um raspador de mícron de 180mm de largura, pode fazer filme de 250x500mm;
Parâmetros técnicos:
Fonte de alimentação de revestimento
110 -- 220 V CA ( 50/60 Hz) 150 W
Velocidade do curso
0-80mm/SEC ajustável
Comprimento do curso
10 - 800mm
Tamanho do aspirador de vácuo
600 mm C x 260 mm L
Bomba de vácuo
120L/m sem bomba de óleo
cineasta
Raspador ajustável com escala de mícron de 180 mm de largura (clique para selecionar outro tamanho de raspador)
Área máxima de filmagem
180mm de largura x 600mm de comprimento
Precisão da espessura do filme
+/- 0,01 mm
Tamanho exterior
960L x 370L x 240 A, mm